Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2019

ГЛАВА

сельского поселения

ГАВРИЛОВКА
муниципального района

Алексеевский

Самарской области

 


446654, Самарская область, Алексеевский район, с. Гавриловка, ул. Л.Тостого,12

т(факс) 8(84671)4-43-33

 

 

Постановление № 33

от 09 октября 2019 года

о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с частью 11 статьи 24, статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области от 23.08.2019 № 96   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области (далее – проект изменений в генеральный план).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план - с 10 октября 2019 года по 14 ноября 2019 года.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области (далее также - Администрация поселения).

4. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту изменений в генеральный план, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области от 23.08.2019 № 96.  

5. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области: 446654, Самарская область, Алексеевский район, с. Гавриловка, ул. Л.Толстого, 12

6. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

- село Гавриловка – 10.10.2019 в 17:00 по адресу: 446654, Самарская область, Алексеевский район, село Гавриловка, ул. Л.Толстого, 8, здание СДК с.Гавриловка;

- село Патровка – 11.10.2019 в 17:00 по адресу: 446653, Самарская область, Алексеевский район, село Патровка, ул. Советская, 62, здание СДК с.Патровка;

- поселок Гавриловский – 14.10.2019 в 17:00 по адресу: 446654, Самарская область, Алексеевский район, поселок Гариловский, ул. Прибрежная, д.11, здание СК п. Гавриловский;

       - поселок Шариповка – 15.10.2019 в 17:00 по адресу: 446648, Самарская область, Алексеевский район, поселок Шариповка, ул. Прикотельная, д.5, здание СК п. Шариповка;

- поселок Льва Толстого – 16.10.2019 в 17:00 по адресу: 446648, Самарская область, Алексеевский район, поселок Шариповка, ул. Прикотельная, д.5, здание СК п. Шариповка;

7. Администрации сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области в целях доведения до населения информации о содержании проекта изменений в генеральный план обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта изменений в генеральный план в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний.

8. Прием замечаний и предложений по проекту генерального плана от жителей поселения и иных заинтересованных лиц осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего Постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 часов до 17 часов.

9. Прием замечаний и предложений по проекту генерального плана от жителей поселения и иных заинтересованных лиц оканчивается 14.11.2019 года.

10. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний: Цыганову Наталию Петровну, ведущего специалиста администрации сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области.

11. Опубликовать настоящее постановление в общественно-информационной газете «Вестник сельского поселения Гавриловка», на сайте поселения.

12. Администрации сельского поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом внесения изменений в генеральный план обеспечить:

размещение проекта изменений в генеральный план на официальном сайте Федеральной государственной информационной системы территориального планирования (ФГИС ТП)

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом изменений в генеральный план в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

13. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

14. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

Глава сельского поселения              

Гавриловка                                                          А.Н. Рыжков                                                                                                                   

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2019 13:12
Дата последнего изменения: 11.10.2019 13:12