Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.08.2019

 

Предвыборная программа

местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных

выборах сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области

      8 сентября 2019 года в сельском поселении Гавриловка состоятся довыборы депутатов сельского поселения по одномандатному округу № 7 с. Патровка Местное отделение Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуло кандидатуру в депутаты по данному округу.

     Наш кандидат -  профессионал своего дела, активист общественной работы. Это уважаемый, авторитетный, грамотный и деловые человек, болеющий душой за судьбы своих земляков и готов защищать интересы жителей своего округа и поселения и района в целом.

      Программа Партии основана на выполнении майских указов Президента, послание Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и Стратегии развития сельских территорий, которая разработана с учетом интересов различных групп населения и отражает особенности развития нашего района . В нашей программе выделены основные приоритетные направления развития сельского поселения , которые гармонично вписываются в реализацию национальных проектов. При этом учтены наказы и предложения жителей района.

 1. В сфере здравоохранения

      Для решения задачи учреждений здравоохранения, расположенных на территории сельского поселения Гавриловка приобретение автомобиля УАЗ неотложной скорой медицинской помощи ОВОП с. Гавриловка, для Алексеевского филиала Нефтегорской ЦРБ.

 2. В сфере культуры

     Основной, не до конца решённой проблемой данной сферы остаётся необходимость укрепления материально-технической базы учреждений культуры благоустройства прилегающей территории.

- проведение капитального ремонта сельского дома культуры в с. Патровка в 2020году в рамках национального проекта «Культура».

- благоустройство  и озеленение парка отдыха с. Патровка с проведением ремонта мемориального комплекса   в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

     В ходе избирательной кампании по дополнительным выборам в сельское поселение Гавриловка кандидат в депутаты, выдвинутый от «ЕДИНОЙ РОССИИ», уже получил наказы и предложения. В них – активная гражданская позиция избирателей по многим жизненным важным вопросам. Местное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» рассматривает обращения и наказы избирателей, принимая все необходимые для их решения меры, в том числе подключая, если требуется, региональные и федеральные власти.

Мы за постоянный диалог и широкую дискуссию в положительном решении задач, имеющих важное значение для конкретного сельского поселения и района в целом.

 

Поделиться:
Дата создания: 26.08.2019 12:21
Дата последнего изменения: 26.08.2019 12:21